Новости

Состоялось четвертое заседание Совета благотворительного фонда имени И.С. Тургенева.

Состоялось четвертое заседание Совета благотворительного фонда имени И.С. Тургенева.

Благотворительные организации работают для людей и ради людей. Нельзя измерить этот труд только цифрами и отчетами. Самый главный показатель хорошей работы — это слова благодарности тех, кто попал в тяжелую жизненную ситуацию.

Работа дает результат только в том случае, если есть эффективный план, грамотно распределены обязанности и ведется необходимый контроль. Особенно важно это для благотворительных фондов, ведь их деятельность направлена на помощь миллионам нуждающихся. Четко налаженный алгоритм здесь просто необходим. Прошедшее 1 июня 2018 года заседание Совета благотворительного фонда имени И.С. Тургенева, стало показательным в плане того, как продуманные и скоординированные действия помогают достичь поставленных задач.

Благотворительные организации работают для людей и ради людей. Нельзя измерить этот труд только цифрами и отчетами. Самый главный показатель хорошей работы — это слова благодарности тех, кто попал в тяжелую жизненную ситуацию. Важность и нужность работы благотворительного фонда имени И.С. Тургенева доказывают многочисленные положительные отзывы.

Как отметил президент фонда Жданов Иван Юрьевич, проводимые фондом мероприятия являются социально необходимыми и значимыми для всего общества. Они служат показателем уровня развития как самого благотворительного фонда, так и населения России в целом. Одним из самых известных видов игр на деньги являются казино

2018-2019 года для Благотворительного фонда имени И.С. Тургенева обещают стать еще более продуктивным и, без сомнения, поставленные цели будут достигнуты, новые программы реализованы.

Информация по сайту

На основе действующего законодательства об охране авторских прав и интеллектуальной собственности, все печатные, аудио-, видео-, создаваемые на основе или в рамках фестиваля, учредители объявляют собственностью дирекции фестиваля. Использование материалов в любой форме на данном сайте, возможно только с ссылкой на https://turgeneff.ru/

Мы в соцсетях

Мы всегда на связи с вами! 

Контакты

Наш адрес:

119634 город Москва,
ул. Шолохова дом 4, офис 134

Контактные телефоны / Факс:

8 (499) 401-35-32, 8 (925) 028-28-29

Адрес электронной почты:

Общая: bf@turgeneff.ru
Для гос. органов: gos@turgeneff.ru

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ