Новости

В состав Попечительского совета Фонда вошла представительница Белоруссии.

В состав Попечительского совета Фонда вошла представительница Белоруссии.

Популярная белорусская певица, ведущий мастер сцены Могилевской областной филармонии, художественный руководитель продюсерского центра «Ступени» и обладательница специальной награды за «Лучший женский голос», Горничар Ольга Владимировна вошла в Попечительский совет Фонда и пообещала оказывать ему всестороннюю поддержку.

Напомним, что вместе с Ольгой Горничар в Попечительский совет Фонда входят такие известные люди, как Исмет Заатов и Владимир Стамбула.

Президент Благотворительного Фонда имени И.С. Тургенева Иван Жданов выразил благодарность новому члену Попечительского совета за поддержку.
«Большое спасибо за то, что несмотря на Ваш напряженный график, Вы нашли время для участия в Попечительском Совете. Думаю, что вместе мы сможем решить главную задачу — качественное обустройство жизни детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. От всех нас зависит, какой будет наша Родина завтра. Букмекерская контора 1win успешно закрепилась на рынке азартных игр благодаря продуманной стратегии и широкому спектру предложений для своих клиентов. Основным преимуществом 1win является удобный и интуитивно понятный интерфейс сайта, позволяющий быстро осуществлять ставки на множество спортивных событий, включая не только традиционные виды спорта, но и киберспорт. 1win Компания предоставляет выгодные коэффициенты и широкую линию для ставок, что делает её привлекательной как для новичков, так и для опытных игроков. 1win та Мы стремимся к тому, чтобы каждый гражданин имел возможность жить на своей земле и быть уверенным в своем будущем» — подчеркнул Иван Жданов.

Информация по сайту

На основе действующего законодательства об охране авторских прав и интеллектуальной собственности, все печатные, аудио-, видео-, создаваемые на основе или в рамках фестиваля, учредители объявляют собственностью дирекции фестиваля. Использование материалов в любой форме на данном сайте, возможно только с ссылкой на https://turgeneff.ru/

Мы в соцсетях

Мы всегда на связи с вами! 

Контакты

Наш адрес:

119634 город Москва,
ул. Шолохова дом 4, офис 134

Контактные телефоны / Факс:

8 (499) 401-35-32, 8 (925) 028-28-29

Адрес электронной почты:

Общая: bf@turgeneff.ru
Для гос. органов: gos@turgeneff.ru

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ