Новости

Прошло первое заседание Совета Благотворительного Фонда им. И.С. Тургенева.

Прошло первое заседание Совета Благотворительного Фонда им. И.С. Тургенева.

На заседании присутствовали все члены Совета Фонда. На повестку дня заседания Совета были вынесены вопросы по поводу избрания Председателя Совета, формирования Попечительского совета Фонда и утверждения основных проектов Фонда.

В ходе заседания Совета были приняты следующие решения: Председателем Совета Благотворительного Фонда культурно — социальных инициатив Имени Ивана Сергеевича Тургенева была избрана госпожа Базалеева Алина Сергеевна.

Утвержден состав Попечительского совета Фонда в составе: Медведенко Кирилл Викторович – генеральный директор ремонтно — строительной компании «Navium», Заатов Исмет Аблятифович — Заместитель министра культуры Республики Крым, Стамбула Владимир Николаевич – сценарист, актёр, автор ряда литературных произведений на патриотическую тематику.

Утверждены в качестве основных следующие проекты Благотворительного Фонда имени И.С. Тургенева: Проект в сфере культуры и искусства «Музы XXI века» — проведение ежегодных благотворительных международных культурно-образовательных фестивалей-конкурсов многожанрового и профессионального искусства.

Проект по религиозному воспитанию «Человек и религия» — приобщение к религии и привнесение религиозных убеждений среди нового поколения. Забирайте промокоды на фриспины без депозита и увеличивайте свои шансы на выигрыш! Мы следим за самыми актуальными предложениями в мире онлайн казино, чтобы вы могли наслаждаться азартом без вложений и риска.

Проект по сотрудничеству с коммерческими организациями «Спонсором быть» — взаимодействие между некоммерческими организациями и потенциальными спонсорами, реализация спонсорских пакетов. Благотворительный проект «Бюро добрых дел» — оказание различного рода услуг населению и юридическим лицам ниже среднерыночной стоимости.

Благотворительный проект «Общие дети» — оказание квалифицированной и комплексной помощи детским домам и сиротским учреждениям. Образовательный проект «Мудрые мысли» — написание и издание книг, посвященных религии, культуре и образованию, создание цикла передач посвященных вышеуказанной тематике.

Все решения были приняты единогласно.

Информация по сайту

На основе действующего законодательства об охране авторских прав и интеллектуальной собственности, все печатные, аудио-, видео-, создаваемые на основе или в рамках фестиваля, учредители объявляют собственностью дирекции фестиваля. Использование материалов в любой форме на данном сайте, возможно только с ссылкой на https://turgeneff.ru/

Мы в соцсетях

Мы всегда на связи с вами! 

Контакты

Наш адрес:

119634 город Москва,
ул. Шолохова дом 4, офис 134

Контактные телефоны / Факс:

8 (499) 401-35-32, 8 (925) 028-28-29

Адрес электронной почты:

Общая: bf@turgeneff.ru
Для гос. органов: gos@turgeneff.ru

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ