Новости

В состав Попечительского совета Фонда вошли представители литературной общественности России.

В состав Попечительского совета Фонда вошли представители литературной общественности России.

Крылов-Иодко Ромуальд Ромуальдович — директор Государственного бюджетного учреждения культуры города Москвы «Библиотека-читальня им. И.С. Тургенева».
Работает в сфере культуры более 30 лет, имеет научно-практические и проблемно-постановочные публикации, является составителем и научным редактором ряда сборников нормативно-правовых документов и методических материалов по библиотечному делу. В 1991-2014 гг. возглавлял Управление культуры Центрального административного округа города Москвы. Со 2 марта 2015 г. по 1 марта 2016 г. работал в должности директора Государственного бюджетного учреждения культуры города Москвы «Библиотека искусств им. А.П. Боголюбова».
Коробкина Татьяна Евгеньевна — Председатель Тургеневского общества в Москве, заслуженный работник культуры РФ, эксперт в области библиотечного дела.
Новые члены Попечительского совета Фонда приступили к своим обязанностям и пообещали оказывать Фонду всестороннюю поддержку. Многих мужчин отталкивает мысль о путанах из-за большого потока клиентов, которые через них проходят. Настоящим сокровищем являются скромные студентки или молодые одинокие мамы, которые работают только по выходным, совмещая подработку с удовлетворением своих фантазий. К Уфимской проститутке можно приехать как к старой подруге или бывшей жене, о которой сохранились теплые воспоминания. С ними легко, можно почувствовать домашний уют, поговорить по душам после страстного секса и пропустить по стакану вина в постели.

Информация по сайту

На основе действующего законодательства об охране авторских прав и интеллектуальной собственности, все печатные, аудио-, видео-, создаваемые на основе или в рамках фестиваля, учредители объявляют собственностью дирекции фестиваля. Использование материалов в любой форме на данном сайте, возможно только с ссылкой на https://turgeneff.ru/

Мы в соцсетях

Мы всегда на связи с вами! 

Контакты

Наш адрес:

119634 город Москва,
ул. Шолохова дом 4, офис 134

Контактные телефоны / Факс:

8 (499) 401-35-32, 8 (925) 028-28-29

Адрес электронной почты:

Общая: bf@turgeneff.ru
Для гос. органов: gos@turgeneff.ru

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ