Новости

Состоялось официальное открытие и презентация проектов Благотворительного Фонда им. И.С. Тургенева.

Состоялось официальное открытие и презентация проектов Благотворительного Фонда им. И.С. Тургенева.

Такие важные для социально общественной сферы слова прозвучали вечером 24 апреля в зале гостиницы «Вега» города Москвы.

На празднике в честь открытия собрались попечители фонда, руководители организаций и учреждений, все, кто, получив приглашение, не смог остаться в стороне от этого важного для общества события!

Вечер открыл единственный учредитель и президент Фонда Жданов Иван Юрьевич. Он рассказал историю создания Фонда, раскрыл основные направления работы и дал старт благотворительному аукциону.

Последней главой вечера стала презентация проектов Фонда: «Музы XXI века», «Человек и религия», «Спонсором быть», «Бюро добрых дел», «Общие дети», «Мудрые мысли».

Благодарим всех, кто был в тот вечер с нами и ждем новых друзей! Впереди реализация важных проектов, в корне которых самое главное – сохранение и улучшение жизни детей.

Холостякам нравится свободная жизнь без обязательств и постоянных упреков. Но если нет постоянной партнерши в сексе, из счастливого холостяка можно превратиться в угрюмого маньяка, посматривающего не девочек в маршрутке. Есть выход – можно отдыхать в компании с проститутками из Сургута и выбирать каждый вечер новую деву для сексуальных игрищ. Час активного секса стоит не так дорого, что позволяет заглядывать к таким жрицам любви регулярно, не тратя большие суммы на подарки и рестораны, как при наличии постоянной любовницы.

Информация по сайту

На основе действующего законодательства об охране авторских прав и интеллектуальной собственности, все печатные, аудио-, видео-, создаваемые на основе или в рамках фестиваля, учредители объявляют собственностью дирекции фестиваля. Использование материалов в любой форме на данном сайте, возможно только с ссылкой на https://turgeneff.ru/

Мы в соцсетях

Мы всегда на связи с вами! 

Контакты

Наш адрес:

119634 город Москва,
ул. Шолохова дом 4, офис 134

Контактные телефоны / Факс:

8 (499) 401-35-32, 8 (925) 028-28-29

Адрес электронной почты:

Общая: bf@turgeneff.ru
Для гос. органов: gos@turgeneff.ru

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ