Новости

Состоялось второе заседание Совета Благотворительного Фонда им. И.С. Тургенева.

Состоялось второе заседание Совета Благотворительного Фонда им. И.С. Тургенева.

На повестку дня заседания Совета были вынесены вопросы об утверждении Благотворительной программы Фонда и издании соответствующего Положения.

Таким образом, в ходе заседания, было принято решение об утверждении Благотворительной программы, в рамках которой предусмотрено внесение существенного вклада в улучшение материальных и социальных условий жизни и социальной адаптации детей — сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, поддержку малозащищенных слоев общества, проведение культурно — массовых, общественно и социально — значимых мероприятий в области искусства, культуры и спорта, оказание помощи талантливым и одаренным детям, расширение, укрепление и восстановление межрегиональных культурных связей и единого культурного пространства Российской Федерации. Тысячи молодых любовников и супругов ежедневно встречаются с другими людьми для взаимного сексуального удовлетворения. Сотни людей отдают предпочтение случайным связям без продолжения общения. Главное в таком сообществе – это анонимность. Потрахались, кайфанули, обнялись и разошлись навсегда! Секс с проституткой - это популярный вид интим досуга в Омске , позволяющий без напряга найти телочку для смачного перепихона. Здесь не нужно вкидывать бабки, это не проституция. Здесь достаточно купить флакон вина и пачку презервативов. Здесь нужен позитивный настрой и умение не лезть в душу своему партнеру. 

Конечно же, на данном заседании было утверждено Положение о Благотворительной программе. На заседании присутствовали все члены Совета, оба решения были приняты единогласно.

Информация по сайту

На основе действующего законодательства об охране авторских прав и интеллектуальной собственности, все печатные, аудио-, видео-, создаваемые на основе или в рамках фестиваля, учредители объявляют собственностью дирекции фестиваля. Использование материалов в любой форме на данном сайте, возможно только с ссылкой на https://turgeneff.ru/

Мы в соцсетях

Мы всегда на связи с вами! 

Контакты

Наш адрес:

119634 город Москва,
ул. Шолохова дом 4, офис 134

Контактные телефоны / Факс:

8 (499) 401-35-32, 8 (925) 028-28-29

Адрес электронной почты:

Общая: bf@turgeneff.ru
Для гос. органов: gos@turgeneff.ru

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ